Get Adobe Flash player

Авторизация



Ulti Clocks content

Коронавирусная инфекция

Баннер
Баннер

График проведения внеурочной деятельности

Утверждаю

Директор школы

-------------------- С.В.Григо

«------« -----------------------2014г

График

Проведения внеурочной деятельности МКОУ СОШ с. Галкино 2014-2015 учебный год

п/п

ФИО

учителя

Направление

Название

программы

Кол-

во

часов

Класс

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

Рой

Любовь

Васильевна

Духовно - нравственное

«Азбука нравственности»

1

1

12.50

 

 

 

 

 

2.

Рой

Любовь

Васильевна

«Дорога добра»

1

2

13.05

 

 

 

 

 

3.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

3

 

 

 

14.00

 

 

4.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

 

1

4

 

 

 

 

14.55

 

5.

Михеева

Елена

Сергеевна

Патриотическая деятельность

« Я гражданин России»

1

1

 

 

 

 

12.00

 

6.

Рой

Любовь

Васильевна

 

1

2

 

13.05

 

 

 

 

7.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

3

 

 

13.05

 

 

 

8.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

4

 

14.55

 

 

 

 

9.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

Проектная деятельность

« Клуб юных знатоков: мыслим – творим - исследуем

1

1

 

 

 

 

12.50

 

10.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

2

14.00

 

 

 

 

 

11.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

3

13.05

 

 

 

 

 

12.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

4

14.55

 

 

 

 

 

13.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

Общекультурное направление

«Театр – творчество – дети»

1

1

 

 

12.50

 

 

 

14.

Рой

Любовь

Васильевна

«Искусство сцены»

1

2

 

 

14.00

 

 

 

15.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

3

 

 

 

13.15

 

 

16.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

 

1

4

 

 

 

14.00

 

 

17.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

Художественно –

эстетическое

«Вдохновение»

1

1

13.35

 

 

 

 

 

18.

Рой

Любовь

Васильевна

 

1

2

 

 

 

 

13.05

 

19.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

3

14.00

 

 

 

 

 

20.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

 

1

4

14.20

 

 

 

 

 

21.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

«Музыкальная гостиная»

1

1

 

12.50

 

 

 

 

22.

Рой

Любовь

Васильевна

 

1

2

 

 

 

13.05

 

 

23.

Михеева

Елена

Сергеевна

 

1

3

 

 

 

 

14.00

 

24.

Калинина

Ирина

Геннадьевна

 

1

4

 

14.00

 

 

 

 

25.

Михеева

Елена

Сергеевна

Общее интеллектуальное

направление

 

«Мир профессий»

1

1

 

13.35

 

 

 

 

26.

Рой

Светлана

Ивановна

«Чудеса аппликации»

1

2

 

 

13.05

 

 

 

27.

Рой

Светлана

Ивановна

 

1

3

 

14.00

 

 

 

 

28.

Рой

Светлана

Ивановна

«Оригами»

1

4

 

 

14.00

 

 

 

29.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

Спортивно -оздоровительное

«Здоровейка»

1

1

 

 

13.35

 

 

 

30.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

2

 

 

 

 

14.00

 

31.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

3

 

 

14.10

 

 

 

32.

Нестерова

Ольга

Юрьевна

 

1

4

 

 

 

 

14.55

 

 

Полезные ссылки